1
/
11
1
/
11
$719.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$719.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$719.99
Price After Coupon
$719.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,675.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21695588
Cette suspension moderne présente un élégant abat-jour en tissu rond qui crée une lueur douce et chaleureuse. Les détails métalliques dorés rehaussent son aspect luxueux, tandis que les accents en cristal délicats en font un point focal facile dans n'importe quelle maison.
- Un mélange parfait de style moderne et d'éléments classiques, adapté à une variété de styles de décoration.
- Le matériau en métal garantit la durabilité et offre une expérience de haute qualité.
- Le design de l'abat-jour en tissu fournit un effet d'éclairage doux et uniforme, tout en ajoutant une couche de chaleur visuelle.
- Compatible avec des ampoules LED, incandescentes et fluorescentes, différentes ampoules peuvent être sélectionnées selon les besoins.
- Convient à divers environnements tels que les îlots de cuisine, les salles à manger ou les salons, ajoutant un charme unique à votre maison.
- Le design de la longueur de chaîne réglable facilite l'adaptation à différentes hauteurs de pièce.
Poids et dimensions

| Longueur | 24" |
| Largeur | 24" |
| Hauteur de l'appareil | 20" |
| Largeur du plafond | 5.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 23.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le haut et vers le bas |
| Type de verre | Tissu |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 6 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client