1
/
24
1
/
24
$1,149.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,149.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,149.99
Price After Coupon
$1,149.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,173.99
47% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21693027
Ce magnifique porte-bouteilles de vin en métal monté au mur combine parfaitement un style moderne et un design luxueux, apportant un effet décoratif sans pareil à votre salon.
- Ce porte-bouteilles est astucieusement conçu pour accueillir jusqu'à 24 bouteilles de vin et plusieurs verres à vin en même temps, vous permettant de gérer et d'exposer facilement votre collection.
- Fabriqué en métal de haute qualité pour garantir une durabilité à long terme et offrir une excellente capacité de charge, sûr et fiable.
- Équipé d'un design d'éclairage intelligent, il fournit le fond d'affichage parfait pour les bouteilles de vin et les verres, faisant briller votre collection, que ce soit de jour ou de nuit.
- Le design monté au mur facile à installer permet non seulement d'économiser de l'espace au sol, mais ajoute également une touche de luxe stylé à votre cuisine ou votre salon.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27,5" (70 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 8" (20 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Roues incluses | Roues pivotantes non incluses |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Plateau à vin | Plateau à vin non inclus |
| Pivotant | Non pivotant |
| Équilibrage | Non équilibré |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus, Éclairage non inclus |
| Couleur | Noir, Or |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles et verres à vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 39,4"L x 7,9"W x 27,6"H, 47,2"L x 7,9"W x 27,6"H, 55"L x 8"W x 28"H, 63"L x 8"W x 28"H, 71"L x 8"W x 28"H, 79"L x 8"W x 28"H |
| Style | Glam, Moderne |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Unité d'angle | Non angle |
| Caractéristique | Avec lumière, Sans lumière |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Capacité de verres à pied | 13-24 |
| Support à verres à pied | Support à verres à pied inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client