1
/
17
1
/
17
$1,286.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,286.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,286.99
Price After Coupon
$1,286.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,184.99
60% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21690619
Ce porte-bouteilles de vin mural en métal moderne ajoute une touche de style unique à votre maison avec son design doré luxueux. Ses lignes simples et lisses et sa forme unique en font non seulement un objet fonctionnel, mais aussi une œuvre d'art, adaptée à tout espace intérieur moderne ou unique.
- Produit sur mesure, délai de production de 7 jours, non retournable.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il est robuste et durable, garantissant une longue durée de vie.
- Le traitement soigné de la surface dorée non seulement améliore sa sensation de luxe mais facilite également le nettoyage et l'entretien.
- Le design mural permet non seulement d'économiser de l'espace au sol mais ajoute également une sensation tridimensionnelle à votre maison.
- Avec une grande capacité de stockage, il est adapté à diverses occasions telles que la cuisine, le salon ou le bar pour afficher et stocker votre collection de vins fins.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 45" (115 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 110" (280 cm),47" (120 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),94.5" (240 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 8" (20 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Roues incluses | Roues pivotantes non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Plateau à vin | Plateau à vin non inclus |
| Pivotant | Non pivotant |
| Équilibrage | Non équilibré |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Couleur | Noir, Or |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 110"L x 8"W x 45"H, 47"L x 8"W x 45"H, 63"L x 8"W x 45"H, 71"L x 8"W x 45"H, 79"L x 8"W x 45"H, 94"L x 8"W x 45"H |
| Style | Glam, Moderne |
| Supports à bouteilles ajustables | Supports à bouteilles non ajustables |
| Unité d'angle | Non angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client