1
/
18
1
/
18
$112.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$112.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$112.99
Price After Coupon
$112.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$339.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21397561
Apportez une expérience de salle de bain luxueuse avec ce miroir de vanité moderne, sa finition dorée combinée à un design minimaliste élèvera votre espace de salle de bain à un niveau supérieur.
- La base élégante de couleur dorée et l'abat-jour en verre cylindrique moderne ajoutent une touche stylée à votre salle de bain.
- Cette lampe est fabriquée en verre durable et facile à nettoyer pour garantir une utilisation à long terme.
- Elle peut être utilisée dans les salles de bain, sur les coiffeuses ou partout où un éclairage supplémentaire est nécessaire.
- Plusieurs options de taille offrent différentes dimensions pour répondre à divers besoins de décoration.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 7" |
| Longueur | 12",4" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6" |
| Largeur | 7.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre blanc |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le haut |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client