1
/
15
1
/
15
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$607.99
56% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21351886
Ajoutez une touche de luxe à votre maison avec ce luminaire de vanité contemporain à deux lumières, en métal doré et avec un élégant abat-jour en verre.
- Le design de la lampe est simple et moderne, avec des lignes droites et un abat-jour sphérique se complétant mutuellement, s'intégrant parfaitement dans une variété d'environnements intérieurs.
- Fabriqué en métal durable et en verre de haute qualité, il garantit une longue durée de vie tout en étant facile à nettoyer et à entretenir.
- Il est facile à installer et prend en charge le câblage rigide. Il est adapté à une installation au-dessus ou sur les côtés gauche et droit du miroir pour augmenter la luminosité de l'espace tout en créant une atmosphère chaleureuse.
- Il a une large gamme de scénarios d'application, non seulement adapté aux salles de bains, mais peut également être utilisé dans plusieurs espaces tels que les salles à manger, les salons, les couloirs et les cuisines.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 5" |
| Profondeur du luminaire | 7.5" |
| Hauteur du luminaire | 14.5" |
| Longueur | 14.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6" |
| Largeur | 7.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Haut et Bas |
| Type de verre | Verre blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client