1
/
33
1
/
33
$678.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$678.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$678.99
Price After Coupon
$678.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,378.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21554555
Ce cabinet d'affichage en verre doré moderne est un choix idéal pour la maison et le bureau avec son apparence élégante et ses fonctions pratiques. Le cadre en métal et la porte en verre transparent offrent un espace d'affichage magnifique et sécurisé pour vos trésors.
- Le design de style moderne le rend adapté à diverses décorations intérieures, en particulier dans les salons ou bureaux de style moderne et minimaliste.
- L'utilisation de matériaux en métal garantit non seulement la durabilité du cabinet d'affichage, mais apporte également un effet visuel haut de gamme et atmosphérique.
- Le design de la porte en verre permet une consultation facile de la collection à l'intérieur du cabinet, tandis que la serrure offre une sécurité supplémentaire, ce qui le rend parfait pour afficher des objets de valeur ou des collections.
- Les étagères en verre multiples ajoutent de la flexibilité de stockage et d'affichage, et vous pouvez facilement ajuster l'espace pour accueillir des expositions de différentes tailles.
- Ce cabinet est parfait pour afficher des œuvres d'art, des trophées, de la porcelaine fine ou d'autres objets de collection, et est le choix parfait pour rehausser le style de n'importe quel espace.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 35.5" (90 cm),43" (110 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre de cabinets | 1,2 |
| Taille | 31"L x 16"W x 35"H,39"L x 16"W x 35"H,39"L x 16"W x 43"H,39"L x 20"W x 35"H,39"L x 20"W x 43"H,47"L x 16"W x 35"H,47"L x 16"W x 43"H,47"L x 20"W x 35"H,47"L x 20"W x 43"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Couleur | Or |
| Design | Standard |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Cabinet Curio |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Cabinets inclus | Cabinet inclus |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau des étagères | Verre |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client