Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21350082
Cette lampe de table moderne en or combine sa base ronde unique avec un abat-jour en tissu rectangulaire pour créer un style de design simple et élégant. La base ronde symbolise l'éternité et l'intégrité, tandis que le matériau en métal doré ajoute une touche de luxe à l'ensemble. Que ce soit dans le salon ou la chambre, elle peut devenir une décoration accrocheuse, rendant l'environnement domestique plus moderne et personnalisé.
- Le matériau en métal de haute qualité et l'abat-jour en tissu exquis se complètent, présentant un sens du luxe.
- Compatible avec des ampoules LED, à incandescence et fluorescentes, offrant une variété d'options de sources lumineuses.
- L'abat-jour en tissu rectangulaire adoucit la lumière et crée une ambiance chaleureuse et douce.
- Le design moderne unique est adapté à une variété de styles de décoration intérieure et améliore la beauté de l'espace.
- Il est très adapté à une utilisation dans des espaces de vie importants tels que les salons et les chambres, ajoutant une touche de style à votre maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 22" |
| Longueur | 15" |
Caractéristiques
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Ombre / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Matériau | Métal |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 21 à 25 pouces |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Noir, Or |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur de la base | Noir, Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Forme de l'ombre | Rectangle |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client