1
/
13
1
/
13
$101.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$101.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$101.99
Price After Coupon
$101.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$242.99
58% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21168916
Cette lampe de table présente un design élégant avec un support en métal courbé et un abat-jour en verre rond, créant un sens unique de l'art moderne qui ajoute du style et de la vitalité à n'importe quelle pièce. La finition dorée lisse et l'abat-jour blanc pur se complètent parfaitement, devenant un point focal visuel dans n'importe quel environnement domestique.
- La combinaison de matériau en métal et d'abat-jour en verre améliore la qualité globale de la lampe de table. Elle est non seulement durable mais montre également un style simple mais noble.
- L'ampoule LED fournit une lumière chaude et uniforme, parfaite pour une utilisation dans les chambres ou sur les bureaux, créant une atmosphère chaleureuse et confortable.
- Le design simple de la lampe la rend compatible avec une variété de styles de maison, qu'il s'agisse d'un style moderne ou d'un design classique, elle peut être parfaitement assortie.
- Convient à une variété d'occasions, des tables de chevet de chambre aux décorations de salon, qu'elle soit utilisée comme lampe de lecture ou comme élément décoratif, elle peut rehausser la beauté de l'espace.
Poids et dimensions
| Largeur de la base | 6" |
| Hauteur | 13" |
| Largeur | 9,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Matériau | Métal |
| Type de luminaire | Globe |
| Hauteur du luminaire | 15 pouces et moins |
| Couleur | Noir, Or |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur de la base | Bois |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Forme de l'ombre | Globe |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Rocker |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client