1
/
17
1
/
17
$84.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$84.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$84.99
Price After Coupon
$84.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$131.99
36% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710758
Cette lampe de plafond semi-encastrée en métal en forme d'étoile est comme une étoile brillante, émettant une lumière charmante dans votre espace de vie. Sa forme unique symbolise l'infinité de la créativité du design moderne et combine parfaitement l'art et la praticité. Qu'elle soit décorée dans le salon ou la chambre, cette lampe peut vous apporter un plaisir visuel sans précédent.
- Le design moderne allie simplicité et élégance, s'intégrant parfaitement dans tout style de décoration intérieure.
- Le matériau en métal de haute qualité garantit la durabilité du produit tout en offrant une excellente résistance à l'usure et une stabilité.
- Compatible avec des lampes LED, à incandescence et fluorescentes, offrant une variété d'options d'éclairage pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Le design semi-encastré idéal permet non seulement d'économiser de l'espace, mais est également plus facile à nettoyer et à entretenir.
- Convient pour un éclairage décoratif dans les salons et les chambres, ajoutant une atmosphère noble et luxueuse à l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 2.5" |
| Longueur | 27.5" |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Largeur | 27.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Largeur du auvent | 6" |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage semi-encastré |
| Type de verre | Sans ombre |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 8 lumières |
| Forme | Sputnik |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client