1
/
13
1
/
13
$107.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$107.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$107.99
Price After Coupon
$107.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$206.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21910261
Ce lustre combine son design rond élégant avec un abat-jour en pierre douce pour présenter une esthétique moderne unique. La combinaison classique de l'or et du noir non seulement améliore le sens de la mode de l'ensemble du design, mais ajoute également une touche de luxe à tout environnement intérieur.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il est robuste, durable et intemporel, et son apparence et sa fonction peuvent rester en excellent état pendant longtemps.
- L'abat-jour en pierre émet une lumière douce et uniforme, créant une atmosphère intérieure confortable, ce qui est très adapté pour des espaces tels que les chambres et les salons qui ont besoin de créer un environnement chaleureux.
- Cette lampe adopte une méthode d'installation encastrée, avec un design simple et élégant, ce qui permet d'économiser beaucoup d'espace et rend la pièce plus ordonnée.
- Compatible avec des tensions de 110V-120V et 220V-240V, elle peut facilement s'adapter aux environnements électriques domestiques dans différents pays et régions et est facile à installer.
- Avec son apparence unique et sa praticité, ce lustre n'est pas seulement un luminaire, mais aussi une œuvre d'art qui apporte un charme infini à votre maison.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 8",23.5",12",16",19.5" |
| Largeur | 8",23.5",12",16",19.5" |
| Hauteur de l'appareil | 1.5",3",2" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Forme | Cercle |
| Couleur | Or, Noir |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 8", 12", 16", 19.5", 23.5" |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins, 40 à 59 Watts |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client