1
/
21
1
/
21
$154.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$154.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$154.99
Price After Coupon
$154.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$298.99
48% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21693516
Cette lampe suspendue de style moderne combine métal et verre transparent, présentant parfaitement la mode et l'élégance. Convient aux îlots de cuisine, le design de la lampe offre non seulement un éclairage lumineux, mais ajoute également une atmosphère décorative luxueuse à votre espace.
- Fabriqué en métal et en verre, il a une texture haut de gamme, est durable et est facile à nettoyer pour le garder éclatant.
- La longueur de suspension peut être ajustée pour s'adapter de manière flexible aux différentes exigences de hauteur d'espace, et l'installation est simple et pratique.
- Offre une compatibilité avec une variété d'ampoules, y compris les lampes LED, à incandescence et fluorescentes, pour répondre à divers besoins d'éclairage.
- Le design est beau et élégant, et l'abat-jour est disponible en formes cylindrique et carrée, ce qui convient au style moderne de la maison et ajoute un charme unique à la cuisine.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 31.5" |
| Longueur | 28.5",39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Forme de l'abat-jour | Cylindre, Carré |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Cylindre, Carré / Rectangle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Couleur | Noir, Or |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 4 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Rond, Carré |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client