1
/
17
1
/
17
$96.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$96.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$96.99
Price After Coupon
$96.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$200.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21592487
Cette lampe de table plissée dorée incarne une élégance moderne qui enrichit tout cadre de chambre avec son design sophistiqué et sa lueur subtile.
- La finition dorée haut de gamme offre une touche luxueuse, parfaitement complétée par l'abat-jour en tissu blanc qui diffuse la lumière élégamment.
- Polyvalente en termes de fonctionnalité, la lampe accepte des ampoules LED, incandescentes et fluorescentes, offrant flexibilité dans les options d'éclairage.
- L'abat-jour en tissu plissé ajoute non seulement une touche de charme classique mais améliore également la lumière ambiante, en faisant une pièce décorative frappante.
- Idéale pour un usage résidentiel, elle s'intègre parfaitement dans les esthétiques modernes et contemporaines, offrant à la fois style et praticité.
Poids et dimensions

| Longueur | 13,5" |
| Largeur | 13,5" |
| Hauteur | 19,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Largeur de la plaque arrière | 7" |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Matériau | Métal |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces |
| Taille | 18 à 19 pouces |
| Couleur | Or |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur de la base | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Tissu |
| Forme de l'ombre | Plissé |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Chaîne à tirer |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client