1
/
8
1
/
8
$391.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$391.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$391.99
Price After Coupon
$391.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,565.99
85% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21082173
Ce lustre en cristal doré luxueux est comme une œuvre d'art raffinée. Le verre cristallin et le support en métal sont éclatants. Lorsqu'il est allumé, c'est comme un petit spectacle de lumière, améliorant instantanément le niveau et le style de votre maison.
- Le matériau en cristal de haute qualité garantit la transparence et les effets de réfraction de la lumière, rendant les lumières plus éblouissantes et créant une atmosphère luxueuse.
- Le cadre en métal doré est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, qui sont non seulement beaux mais aussi durables et stables.
- En plus de prendre en compte la fonctionnalité, le style de design moderne offre à la maison une expérience visuelle élégante et noble, transformant n'importe quel espace en un point focal visuel.
- L'installation est facile et des instructions d'installation détaillées sont fournies, de sorte que même les utilisateurs novices peuvent facilement le maîtriser et donner à votre maison un tout nouveau look.
Poids et dimensions
| Fixture Height | 20",21.5" |
| Width | 26.5",30.5",32.5",36" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières, 15 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client