1
/
13
1
/
13
$294.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$294.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$294.99
Price After Coupon
$294.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$899.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21665494
Cette table d'appoint en verre moderne allie style et fonctionnalité, conçue pour la maison moderne. Qu'elle soit placée à côté du canapé dans le salon ou à côté du lit dans la chambre, elle ajoute de l'élégance et offre un espace de rangement pratique.
- Style élégant et moderne, le design en verre transparent crée une atmosphère domestique simple et élégante.
- Le porte-revues intégré permet de ranger les petits objets de manière ordonnée, vous permettant de profiter de la lecture à tout moment et en tout lieu.
- Elle convient à une variété de styles d'intérieur et peut être facilement assortie à différentes couleurs pour rehausser la texture globale de l'espace.
- Matériau solide et durable, fabriqué en acrylique de haute qualité pour garantir une utilisation à long terme sans décoloration ni déformation.
- Idéale pour les espaces compacts, son design léger est parfait pour les petits appartements et les maisons modernes.
Poids et dimensions

| Hauteur | Court (Moins de 18 po.) |
| Longueur | Standard (14-24 po.) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couvercle rabattable | Couvercle non rabattable |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Avec porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Pivotant | Fixe |
| Utilisation | Salon |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Forme | Nouveauté |
| Type de produit | Table à boissons |
| Miroité | Non miroité |
| Finition brillante | Non brillant |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Plastique/Acrylique |
| Couleur de la base | Gris, Bleu, Vert, Verre/Transparent, Orange |
| Matériau du plateau de table | Plastique/Acrylique |
| Couleur du plateau de table | Gris, Bleu, Vert, Transparent, Orange |
| Longueur totale - Côté à côté | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 11.5" (29.5 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 17" (43.5 cm) |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Caractéristique | Porte-revues |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Transparent, Bleu, Vert, Orange, Gris |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Abstrait |
| Forme du dessus | Rectangulaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client