1
/
109
1
/
109
$176.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$176.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$176.99
Price After Coupon
$176.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$390.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21573154
Ce tabouret de bar adopte un style de design simple et moderne, avec des lignes fluides sur le dossier et l'assise, qui s'intègrent élégamment dans toute décoration intérieure, offrant aux gens un plaisir visuel frais et stylé.
- Le matériau en cuir de haute qualité apporte une sensation douce et une qualité durable, ce qui ajoute non seulement une touche de luxe à la chaise mais facilite également le nettoyage et l'entretien quotidiens, la gardant comme neuve pendant longtemps.
- Le design ergonomique garantit une expérience extraordinairement confortable. L'angle d'inclinaison du dossier de la chaise et le coussin d'assise doux sont parfaitement combinés pour assurer un confort lors de longues périodes d'assise.
- La combinaison de classique et moderne rend ce tabouret de bar adapté à une variété de scénarios, que ce soit un bar de cuisine à domicile ou une décoration dans un restaurant haut de gamme.
- La conception de structure robuste et stable combinée aux patins antidérapants réduit efficacement les dangers cachés de basculement et de glissement, garantissant que chaque assise est sécurisée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36" (91 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 17" (44 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (41 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Bar (28"-33") |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 15" (38 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 12" (31 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces, ensemble de 6 pièces, ensemble de 8 pièces |
| Couleur | Noir, Noir mat, Blanc, Marron, Beige, Marron mat, Bleu lac, Vert, Vert mat, Gris |
| Couleur de base | Noir, Or |
| Couleur d'assise | Marron, Bleu, Gris, Noir, Vert, Blanc, Beige |
| Style | Moderne, Glam |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 30 pouces |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client