1
/
14
1
/
14
$105.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$105.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$105.99
Price After Coupon
$105.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$292.99
64% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21678548
Cette lampe de plafond en plastique blanc, avec son design de texture unique, montre au spectateur une beauté moderne et simple. Les lignes lisses de la forme cylindrique et la structure nervurée exquise à la surface apportent un sens visuel de superposition et une touche délicate, tout comme une œuvre d'art, qui non seulement ajoute une décoration à la pièce, mais donne également à l'espace une atmosphère fraîche et élégante.
- Cette lampe moderne, simple et élégante peut facilement s'intégrer dans n'importe quel environnement domestique.
- Le matériau en plastique est à la fois léger et durable, garantissant que la lampe durera longtemps.
- Convient à l'utilisation de divers types de sources lumineuses, vous pouvez choisir une LED, une ampoule à incandescence ou une ampoule fluorescente selon vos besoins.
- L'installation est simple et pratique, même les non-professionnels peuvent facilement la réaliser.
- Elle est très adaptée à une utilisation dans divers espaces intérieurs tels que les salons et les chambres pour créer une atmosphère chaleureuse et confortable.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 6.5" |
| Longueur | 9" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Matériau de l'ombre | Plastique |
| Direction de la lumière / Ombre | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'ombre | Beige,Vert,Blanc |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Vert,Cacao au lait,Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Type de verre | Avec ombre |
| Matériau | Plastique |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client