1
/
61
1
/
61
$355.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$355.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$355.99
Price After Coupon
$355.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$448.99
21% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21413859
Cette chaise de salle à manger au style scandinave moderne en cuir gris dégage de l'élégance et s'intègre parfaitement dans de nombreux décors domestiques.
- La chaise de salle à manger est conçue de manière ergonomique et offre un excellent confort, vous ne vous sentirez donc pas fatigué même après l'avoir utilisée pendant longtemps.
- Le design unique du dossier bas et du dossier ouvert ajoute une touche de style à l'espace sans compromettre les capacités de soutien de la chaise.
- Un rembourrage de haute qualité et une construction de cadre durable garantissent que la chaise est robuste et durable pour une longue durée de vie.
- Une variété de couleurs est disponible, permettant un agencement flexible avec différents styles de salles à manger et de cuisines.
- Vendu individuellement ou en ensemble, il convient à une variété de scénarios de repas à domicile ou d'occasions commerciales.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34,5" (87,5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dos | Bas du dos |
| Style de dos | Ouvert |
| Couleur | Marron, Bleu, Orange, Gris, Gris clair |
| Couleur des jambes | Gris |
| Matériau des jambes | Métal |
| Matériau | Rembourré |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces, ensemble de 6 pièces, ensemble de 8 pièces |
| Type de produit | Fauteuil |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Scandinave |
| Matériau de rembourrage | Cuir |
| Élévateur d'air | Non levable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Chaise rembourrée | Chaises rembourrées |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client