1
/
12
1
/
12
$310.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$310.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$310.99
Price After Coupon
$310.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$757.99
59% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21712996
Cette suspension en métal noir moderne en forme de tambour est magnifiquement conçue et allie parfaitement simplicité et style, ce qui en fait un choix d'éclairage idéal pour la cuisine.
- Utilisant des ampoules LED de haute qualité, économes en énergie et respectueuses de l'environnement, tout en fournissant un éclairage lumineux et doux pour améliorer l'atmosphère de l'espace.
- Ajustez la longueur de suspension pour s'adapter aux plafonds de différentes hauteurs. Facile à installer et adapté à divers agencements de maison.
- La combinaison de métal noir et d'abat-jour en verre a une texture haut de gamme et est facile à nettoyer. Il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec pour qu'il reste aussi brillant que neuf.
- Le design géométrique est non seulement une source de lumière pratique, mais aussi une décoration personnalisée, ajoutant une touche artistique moderne à l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 10" |
| Longueur | 25.5" |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Tambour |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Lumière naturelle, Dimming à trois niveaux |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client