1
/
8
1
/
8
$495.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$495.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$495.99
Price After Coupon
$495.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,391.99
64% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21674577
Le matériau acrylique exquis est non seulement durable et facile à nettoyer, mais il ajoute également une atmosphère transparente et élégante au salon moderne.
- Le design unique du porte-revues rend vos matériaux de lecture faciles d'accès et constitue la combinaison parfaite de la mode et de la praticité.
- Style de design moderne, minimaliste et élégant, adapté à tous les types de décoration intérieure, ajoutant une touche moderne à l'espace.
- En tant que table d'appoint idéale dans le salon, le bureau ou la chambre, cette table offre des options de placement polyvalentes.
- Légère et facile à déplacer, vous pouvez ajuster son emplacement en fonction de l'agencement de votre maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Porte-revues | Avec porte-revues |
| Type de produit | À côté du fauteuil |
| Haut rabattable | Haut non rabattable |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plateau | Pas de plateau |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Couleur du plateau | Gris |
| Matériau du plateau | Plastique/Acrylique |
| Couleur de la base | Gris |
| Matériau de la base | Plastique/Acrylique |
| Pivotant | Non pivotant |
| Forme | Cube |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Utilisation | Salon |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur totale - Côté à côté | 19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21.5" (55 cm) |
| Design | 0.2'' d'épaisseur, 0.3" d'épaisseur |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Caractéristique | Rangement |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Gris |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Bloc |
| Forme du dessus | Rectangulaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client