1
/
16
1
/
16
$396.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$396.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$396.99
Price After Coupon
$396.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$643.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21791466
Ce meuble à chaussures noir moderne s'intègre dans votre vie domestique avec son design simple mais élégant. Sa forme épurée et ses éléments ronds uniques sont originaux et ingénieux. Il vous permet non seulement de ranger vos chaussures de manière pratique, mais ajoute également un beau paysage à l'entrée. Dans la maison moderne, c'est une solution de rangement pour chaussures parfaite qui allie beauté et fonctionnalité.
- Le design moderne s'adapte parfaitement à tout décor intérieur.
- Fabriqué en bois artificiel de haute qualité pour garantir durabilité et stabilité.
- Le design innovant des éléments circulaires montre une personnalité unique.
- Une variété de tailles est disponible pour répondre aux besoins de différentes familles.
- Économisez de l'espace pour la maison et offrez un environnement d'entrée propre.
- Le design à roulettes permet une mobilité facile et une disposition flexible de la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35,5" (90 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Type de produit | Armoire de rangement pour chaussures |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Bois manufacturé |
| Style | Moderne |
| Taille | 31"L x 14"W x 35"H,39"L x 14"W x 35"H,47"L x 14"W x 35"H,55"L x 14"W x 35"H,63"L x 14"W x 35"H,71"L x 14"W x 35"H |
| Pliable | Non pliable |
| Portable | Non portable |
| Extensible | Non extensible |
| Glissant | Non glissant |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Couvercle(s) inclus | Couvercle non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Type d'installation | Autoportant |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client