1
/
8
1
/
8
$129.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.99
Price After Coupon
$129.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$451.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Faible inventaire : 2 restant
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21856968
Cette table d'appoint carrée moderne présente un plateau en cuir de haute qualité et une base en métal en forme de C, affichant un style moderne et à la mode. Simple mais élégante, elle convient à une variété de scènes telles que le salon et la chambre. Elle peut être utilisée comme table basse ou table de chevet, ajoutant un charme différent à votre environnement domestique.
- Le design unique de la base en forme de C permet de la placer près d'un canapé ou d'un lit, ce qui la rend idéale pour une utilisation dans les petits espaces.
- Le plateau en cuir offre une sensation élégante et est facile à nettoyer, même en y plaçant des boissons.
- La construction en métal solide garantit la durabilité pour une utilisation à long terme tout en ajoutant une touche industrielle élégante.
- Une variété de couleurs est disponible pour s'adapter à différents styles de maison et devenir la touche finale de votre décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po.) |
| Hauteur | Standard (18-28 po.) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couleur du plateau | Orange,Bleu,Marron,Grey Clair,Grey Foncé,Camel |
| Matériau du plateau | Cuir |
| Matériau de la base | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de la base | Noir |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 19.5" (50 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du dessus | Carré |
| Couleur | Orange,Bleu,Marron,Grey |
| Type de base de table | Table C |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client