1
/
18
1
/
18
$2,351.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,351.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,351.99
Price After Coupon
$2,351.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$6,076.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210049208
Cette coiffeuse en bois moderne offre un espace de rangement ample dans votre chambre, vous aidant à atteindre facilement un espace propre et organisé et à embellir l'environnement général de votre maison.
- Elle dispose de six tiroirs de teintes variées, et la configuration bien conçue des tiroirs répond aux besoins de catégorisation et de stockage de différents types de vêtements.
- Les tiroirs sont équipés de glissières lisses et silencieuses, garantissant une utilisation quotidienne facile et pratique.
- La structure robuste du cadre et les matériaux de haute qualité assurent la durabilité à long terme du produit, vous permettant de l'utiliser pendant de nombreuses années.
- Le design anti-basculement, combiné à des fixations murales, protège la sécurité de votre famille.
- Le design spacieux du plateau vous permet d'exposer des décorations, des photos ou des objets du quotidien, améliorant ainsi votre qualité de vie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),71" (180 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),23.5" (60 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33.5" (85 cm),29" (73 cm),36" (91 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Commode combinée, Commode double, Coffre de célibataire |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Métal |
| Orientation | Horizontal, Vertical |
| Taille | 39"L x 15"W x 33"H, 47"L x 15"W x 29"H, 71"L x 15"W x 29"H, 63"L x 15"W x 29"H, 24"L x 15"W x 36"H, 59"L x 15"W x 29"H |
| Longueur | Standard (38 - 58 in.), Extra large (plus de 64 in.), Large (plus de 58 in.), Étroit (moins de 38 in.) |
| Hauteur | Bas (moins de 36 in.), Standard (36 - 50 in.) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses, Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse, Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client