1
/
16
1
/
16
$149.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$149.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$149.99
Price After Coupon
$149.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$521.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21432743
Cette lampe colonne solaire adopte un design cylindrique exquis, combiné avec le matériau unique du panneau en verre, permettant à la lumière de se diffuser doucement dans la nuit, ajoutant élégance et tranquillité à votre cour.
- Le design autonome créé par les panneaux solaires haute efficacité signifie que vous n'avez pas à vous soucier de la consommation d'électricité, ce qui est écologique et économique.
- Le cadre en métal noir est solide et durable, garantissant une utilisation à long terme dans des environnements extérieurs et une excellente résistance aux intempéries.
- Le design rond est beau et élégant, s'accordant parfaitement avec divers styles de jardin, montrant un goût raffiné.
- Les ampoules LED fournissent une lumière vive et chaude, sont écoénergétiques et durables, et vous offrent une expérience d'éclairage stable et durable.
- Facile à installer et à entretenir, le design convivial vous permet d'améliorer facilement le niveau de votre décoration extérieure.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Forme | Horizontal,Vertical |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Hauteur du luminaire | 11.5",7.5" |
| Largeur | 12.5" |
| Quantité | 1 |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Couleur | Noir |
| Taille | 7.5",11.5" |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client