1
/
43
1
/
43
$137.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$137.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$137.99
Price After Coupon
$137.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$284.99
52% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21799363
Cette bibliothèque de rangement ouverte avec assemblage à tenon et mortaise et finition naturelle ajoute une touche élégante à votre maison avec son style moderne et son matériau en bois massif. Qu'elle soit utilisée pour le rangement ou l'affichage, elle peut être parfaitement intégrée dans tout style de design intérieur.
- Le matériau en bois massif de haute qualité garantit une durabilité à long terme et offre un soutien solide pour vos livres et décorations.
- Le design est beau et convient aux maisons de style moderne ou minimaliste, ce qui peut améliorer l'effet visuel global de la pièce.
- Le design ouvert facilite le rangement et l'accès aux objets tout en rendant l'espace plus spacieux et lumineux.
- Elle peut être utilisée comme support d'affichage pour des livres, des décorations ou des objets du quotidien, et est très pratique.
- L'assemblage à tenon et mortaise est simple et pratique, facile à utiliser, et peut être facilement installé par une seule personne.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm),35,5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23,5" (60 cm),35,5" (90 cm),28" (71 cm),40" (101 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 12"W x 24"H,35.5"L x 12"W x 24"H,35"L x 12"W x 35"H,47"L x 12"W x 35"H,59"L x 12"W x 35"H,71"L x 12"W x 35"H,47.2"L x 11.8"W x 23.6"H,47"L x 12"W x 28"H,59"L x 11.8"W x 23.6"H,70.9"L x 11.8"W x 23.6"H,47"L x 12"W x 40"H,35"L x 12"W x 28"H,59"L x 12"W x 28"H,71"L x 12"W x 28"H,35"L x 12"W x 40"H,59"L x 12"W x 40"H,71"L x 12"W x 40"H,24"L x 12"W x 28"H |
| Couleur | Finition Naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Panneau Arrière | Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client