1
/
22
1
/
22
$899.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$899.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$899.99
Price After Coupon
$899.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,657.99
46% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210005384
Cette étagère moderne en chêne offre non seulement un espace de rangement inégalé, mais ajoute également élégance et simplicité à votre espace. Son design vise à apporter une ambiance contemporaine et chaleureuse à votre maison grâce à des lignes épurées et des tons bruns classiques.
- Design à plusieurs niveaux : Offre plusieurs espaces de rangement pour accueillir facilement divers livres, magazines et décorations, vous aidant à organiser efficacement vos affaires personnelles.
- Hauteur et largeur sélectionnables : Disponible en différentes tailles pour s'adapter à divers besoins d'espace, que ce soit un couloir étroit ou un bureau spacieux, cette étagère est un choix parfait.
- Matériaux durables : Fabriquée en chêne de haute qualité, le bois est épais et durable, garantissant qu'il ne se déforme pas après une utilisation prolongée, tandis que le grain naturel améliore la texture de l'espace.
- Panneau arrière fermé : Empêche les livres de glisser, garde les étagères bien rangées et fournit une structure stable pour l'ensemble de l'étagère.
- Utilisation polyvalente : Que ce soit pour exposer votre collection dans le salon ou pour stocker des documents importants au bureau, cette étagère apporte commodité et beauté à votre vie quotidienne.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 26" (66 cm),19.5" (50 cm),38.5" (98 cm),51" (130 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29.5" (75 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 51,2"L x 13,8"W x 29,5"H,20"L x 14"W x 30"H,39"L x 14"W x 30"H,26"L x 14"W x 30"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical,Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Étroite (moins de 20 in.),Large (plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.) |
| Design | 3 tiroirs,Grille,Armoire à porte battante,2 tiroirs et 1 compartiment,1 tiroir et 1 compartiment |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse,Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses,Étagères non incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client