Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21417403
Cette lumière de colonne solaire montre une agilité artistique avec sa structure métallique délicate et exquise, et chaque détail dégage un sens extraordinaire du design. Sa coque en métal et son verre texturé délicat se complètent, ajoutant une touche d'atmosphère moderne et élégante à la cour. Équipée de panneaux solaires haute efficacité, elle est non seulement écologique et économique en énergie, mais peut également s'allumer automatiquement au crépuscule, fournissant une lumière chaleureuse pour votre jardin.
- Le style de design est moderne, alliant parfaitement des éléments classiques et contemporains.
- Un matériau métallique de haute qualité garantit que le produit est durable et résistant.
- Propulsé par l'énergie solaire, écologique et à faible consommation, réduisant les coûts d'électricité.
- Facile à installer, aucune connexion de câbles compliquée requise.
- Conception étanche, adaptable à diverses conditions météorologiques défavorables.
- Ajoutez de la beauté à votre jardin ou à votre cour et améliorez l'ambiance générale.
Poids et dimensions
Caractéristiques
| Couleur | Noir, Bronze |
| Taille | 10", 12", 16", 20" |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Matériau | Métal |
| Température de couleur | 3 Lumières de couleur |
| Forme | Carré |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 10", 12", 16", 20" |
| Hauteur du luminaire | 14.5", 16", 20" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client