1
/
15
1
/
15
$693.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$693.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$693.99
Price After Coupon
$693.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,105.99
67% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210100486
Cette table de chevet moderne allie design élégant et fonctionnalité pratique. Fabriquée en bois naturel et dotée d'un plateau en verre, elle s'adapte à divers styles de décoration intérieure.
- Elle dispose d'une fonction d'éclairage unique qui fournit une douce source de lumière nocturne, ce qui vous permet de lire ou de chercher des objets la nuit en toute commodité.
- Le design pratique du tiroir de rangement vous aide à organiser efficacement vos effets personnels et à garder votre chambre propre et bien rangée.
- Sa taille compacte la rend adaptée aussi bien aux petites chambres qu'aux pièces spacieuses.
- Disponible dans une variété de couleurs, y compris noir, kaki et noyer, il y a certainement une couleur qui conviendra à votre décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noir/Noyer, Kaki, Noisette/Marron, Gris Clair/Noir, Gris Clair/Bois, Gris Clair/Noyer |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petit/Bas (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client