1
/
15
1
/
15
$60.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$60.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$60.99
Price After Coupon
$60.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$189.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21619407
Cette lampe murale géométrique noire moderne, avec son design simple et son matériau en aluminium de haute qualité, est un choix idéal pour la décoration intérieure. Convient pour les salons, les chambres ou les couloirs, elle peut ajouter une atmosphère élégante aux maisons modernes.
- Elle adopte un style de design moderne, alliant simplicité et élégance, adaptée à divers environnements domestiques.
- Fabriquée en aluminium de haute qualité, elle est durable et facile à nettoyer.
- Équipée d'ampoules LED, économe en énergie et respectueuse de l'environnement, elle offre des effets d'éclairage doux et uniformes.
- Sa forme géométrique unique peut ajouter une touche artistique et à la mode au mur.
- Fournit des solutions d'éclairage complètes, que ce soit pour la lecture ou la décoration.
- Facile à installer, convient à diverses scènes résidentielles, telles que la chambre, le salon, le couloir, etc.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 12",20",23.5",31.5"(80.01cm),39.5" |
| Profondeur du luminaire | 2.5" |
| Hauteur | 12“,20",23.5",31.5",39.5" (100.33cm) |
| Longueur | 2.5" |
| Largeur | 2.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Ombre | Haut et bas |
| Type de verre | Avec ombre |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 20 à 24 pouces, 25 pouces et plus |
| Caractéristique | Intérieur |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | 12", 19.5", 23.5", 31.5", 39.5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'ombre | Noir |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Aluminium |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client