1
/
19
1
/
19
$417.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$417.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$417.99
Price After Coupon
$417.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$835.98
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21588651
Avec son design unique en forme de fleur et son matériau en verre cristal, ce lustre présente un style élégant et luxueux du milieu du siècle, parfait pour ajouter une touche de charme vintage à votre maison.
- La combinaison de matériaux en or et en cristal donne non seulement au lustre un effet visuel unique, mais capte également et reflète la lumière, apportant une atmosphère chaleureuse et charmante à la pièce.
- En termes de taille, celui-ci est adapté pour des espaces de plus de 25 pouces, et son design généreux en fait le point central parfait pour un salon ou une salle à manger.
- Une variété de nombres de lumières (3, 6, 8, 10 lumières) peut être sélectionnée pour s'adapter à différentes exigences d'espace tout en fournissant une luminosité suffisante.
- Les lumières sont conçues pour briller vers le haut, ce qui peut mieux diffuser la lumière et créer un environnement d'éclairage doux et non éblouissant.
- Les fixations en métal garantissent la durabilité, tandis que les éléments en cristal ajoutent une touche luxueuse, en faisant un ajout de design frappant à tout espace.
- Adapté à diverses scènes domestiques, du salon à la salle à manger, et même à la chambre, il peut ajouter une touche d'art à l'ensemble de l'environnement domestique.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 28.5",32.5",37",40.5" |
| Largeur | 28.5",32.5",37",40.5" |
| Hauteur de l'appareil | 36" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 14" ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Laiton |
| Style | Milieu du siècle |
| Forme | Forme de fleur |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client