1
/
10
1
/
10
$526.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$526.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$526.99
Price After Coupon
$526.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,649.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21579367
Cette élégante lampe murale vintage présente un design en arc doré et un abat-jour en cristal luxueux, conférant à toute pièce un charme inégalé. C'est un embellissement parfait pour le salon ou la chambre, ajoutant un mélange harmonieux de classique et de moderne.
- Le style de design élégant et rétro rend votre maison pleine de luxe.
- Le matériau en cristal de haute qualité garantit un éclairage lumineux et élégant.
- Parfait pour la décoration et l'éclairage dans les salons, les chambres et d'autres occasions.
- La structure en arc doré met en valeur un savoir-faire exquis et une esthétique unique.
- Connexion câblée, durable et assure une utilisation en toute sécurité, augmentant la praticité.
Poids et dimensions

| Hauteur | 20" |
| Longueur | 17",6" |
| Largeur de la plaque arrière | 17" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Arc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client