1
/
7
1
/
7
$65.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$65.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$65.99
Price After Coupon
$65.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$219.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU218719
Cette lampe murale à bras oscillant en métal noir de style industriel est parfaite pour un bureau, alliant design moderne et praticité pour devenir une pièce décorative accrocheuse dans votre maison.
- Le design de style industriel donne à l'espace une ambiance moderne unique, répondant parfaitement aux besoins esthétiques d'une famille à la mode.
- Le bras de la lampe peut être ajusté librement, offrant une expérience d'éclairage flexible, adaptée à la lecture ou au travail.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle est durable et garantit une utilisation prolongée.
- Convient à une variété de scénarios, y compris les bureaux, les chambres et les couloirs, améliorant le style global de l'espace.
- L'apparence noire est simple et élégante, et il est facile de l'associer à divers styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions
| Largeur | 6" |
| Longueur du bras | 6"+6",8"+8" |
| Hauteur de l'abat-jour | 3" |
| Largeur de la plaque arrière | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Style | Industriel |
| Couleur | Noir |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client