1
/
14
1
/
14
$90.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$90.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$90.99
Price After Coupon
$90.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$277.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21684538
Ce miroir de maquillage est doté d'un design industriel et d'ampoules Edison pour donner à votre salle de bain la combinaison parfaite de vintage et de moderne.
- Avantage 1 : Design de style industriel, simple et puissant, adapté à divers styles de maison.
- Avantage 2 : Matériau en métal de haute qualité, durable et résistant à la corrosion, garantissant une utilisation à long terme.
- Avantage 3 : Il peut être largement utilisé dans les salles de bain, les dressings, les coiffeuses et d'autres occasions.
- Avantage 4 : Prend en charge plusieurs méthodes d'installation et types d'ampoules, avec une grande flexibilité d'utilisation.
- Avantage 5 : Une variété d'options de taille pour répondre à différentes exigences d'espace et s'adapter parfaitement à toute taille de miroir.
Poids et dimensions

| Plaque arrière Largeur | 5" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
| Hauteur du luminaire | 3.5" |
| Longueur | 15.5",23.5" |
| Largeur | 3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
| Caractéristique | Ampoule Edison |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Forme | Droit |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Petite (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 4 lumières |
| Style | Industriel |
| Base d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client