1
/
15
1
/
15
$172.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$172.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$172.99
Price After Coupon
$172.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$275.99
37% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21884672
Cette table d'appoint moderne est parfaite pour votre salon ou votre chambre avec son design art déco unique. Elle crée un effet décoratif élégant et stylé qui ajoute une touche d'élégance et de sophistication à tout espace.
- Matériaux supérieurs : Fabriquée en pierre et en fer durables, le plateau est robuste et conçu pour résister à l'usure quotidienne.
- Design de base torsadée unique : La base en fer torsadée visuellement impactante offre non seulement un support stable, mais ajoute également une touche d'art moderne.
- Options de couleur multiples : Disponible en noir, blanc cassé et or, ce qui la rend compatible avec une variété de tons intérieurs.
- Utilisation multifonctionnelle : La taille standard est adaptée pour être placée à côté du canapé, et il est pratique d'y mettre des lampes de lecture ou des boissons, offrant la commodité d'être à portée de main.
- Haute décoration : Que ce soit comme un affichage de vase ou comme une œuvre d'art accrocheuse, cette table d'appoint peut parfaitement remplir ce rôle.
- Association flexible : Que ce soit un plateau carré mince ou un design rond élégant,
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 24"L x 24"W x 24"H,13"L x 13"W x 24"H,13"L x 13"W x 20"H,20"L x 20"W x 20"H |
| Matériau de base | Fer |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau du plateau | Fer, Pierre |
| Couleur de la base | Noir, Beige, Or |
| Couleur du plateau | Noir, Blanc, Beige, Or |
| Miroité | Non Miroité |
| Type de produit | Table de boisson |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 12.5" (32 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 12.5" (32 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm),24" (61 cm) |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Type d'ensemble | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne, Glam |
| Forme du plateau | Carré, Rond |
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Or |
| Type de base de table | Torsadé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client