1
/
13
1
/
13
$1,567.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,567.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,567.99
Price After Coupon
$1,567.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,163.99
50% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21950758
Ce meuble TV long moderne présente un style industriel simple, qui convient très bien aux besoins de décoration des salons familiaux modernes et peut être facilement intégré dans des environnements domestiques de divers styles.
- Le design est élégant et fabriqué en bois de haute qualité, ce qui le rend robuste et durable, garantissant une utilisation à long terme et une stabilité.
- Équipé de plusieurs tiroirs, il vous offre un espace de rangement ample et peut facilement stocker des télécommandes, des consoles de jeux, des DVD et d'autres objets pour garder votre salon propre et organisé.
- Son profil bas le rend parfait pour les petits espaces, ajoutant une sensation d'espace à la pièce sans compromettre l'expérience de visionnage.
- Une variété de couleurs est disponible, y compris noir, blanc et marron, pour répondre aux besoins des consommateurs ayant différentes préférences de couleur.
- Bien qu'il n'ait pas de système de gestion des câbles intégré, le design ouvert permet un routage flexible des câbles.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 86.5" (220 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (43 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc, Marron |
| Longueur | Long (Plus de 67 po) |
| Hauteur | Bas (Moins de 21 po) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Forme | Rectangle |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Utilisation | Salon |
| Caractéristique | Tiroirs |
| Miroité | Non Miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Caractéristiques de ventilation | Non ventilé |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client