1
/
22
1
/
22
$629.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$629.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$629.99
Price After Coupon
$629.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,484.99
82% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21530673
Ce lustre en cristal luxueux est le parfait mélange d'élégance et de style moderne, le design en cristal exquis ajoute une touche de charme intemporel à votre salle à manger.
- Design Élégant : Le design exquis et unique fait du lustre un point focal visuel dans n'importe quel espace.
- Matériaux de Haute Qualité : Fabriqué en cristal et en métal de haute qualité pour garantir durabilité et beauté durable.
- Large Applicabilité : Que ce soit dans un restaurant, un salon ou une chambre, il peut être parfaitement assorti pour améliorer l'atmosphère de l'espace.
- Point de Vente Unique : Ce lustre combine esthétique traditionnelle et moderne, adapté à tout style de décoration.
- Installation Facile : Cela vient avec des instructions détaillées et des outils d'installation pour garantir que vous pouvez l'installer facilement.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 27.5",31.5",37.5" |
| Largeur | 27.5",31.5",37.5" |
| Hauteur de l'appareil | 25.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" ``` |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Bleu |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 6-Lumière,8-Lumière,10-Lumière,12-Lumière,15-Lumière |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client