Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21082534
Ce lustre doré est comme un ciel nocturne éblouissant, un symbole d'élégance et de luxe. Son design s'inspire des éléments floraux de la nature, et les courbes délicates et les décorations en pétales se complètent, créant une atmosphère chaleureuse et romantique. Les décorations en cristal transparent ressemblent à des perles tombantes, reflétant parfaitement les lumières vives, donnant à l'ensemble de l'espace une sensation de rêve, et devenant une œuvre d'art qui ne peut être ignorée dans la maison.
- Son style de design qui combine des éléments classiques et modernes démontre le luxe et l'élégance ultimes, ajoutant un choc visuel sans précédent au salon.
- Des matériaux en verre de haute qualité et en or massif garantissent que le produit a une qualité durable, est résistant à la corrosion et facile à nettoyer, et est garanti de rester comme neuf.
- Le design à source lumineuse multi-couches offre des effets d'éclairage doux, améliorant le confort et la chaleur dans la pièce, et est le catalyseur parfait pour l'atmosphère de la maison.
- L'installation est pratique et stable, et elle est accompagnée d'instructions d'installation détaillées, de sorte que même les non-professionnels peuvent rapidement terminer l'installation et profiter de cette belle lampe.
Poids et dimensions
| Hauteur du support | 14",18"(45.72cm),24" |
| Largeur | 15",27",30.5",37.5",6" |
Caractéristiques
| Forme du canopy | Rond |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Direction de la lumière | Vers le haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | 5 à 9 pouces, Grand (plus de 25" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges suspendues |
| Nombre de lumières | 1 lumière, 2 lumières, 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières, 12 lumières, 15 lumières, 18 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client