1
/
19
1
/
19
$551.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$551.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$551.99
Price After Coupon
$551.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$891.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21716828
Ce lustre en cristal luxueux avec son magnifique design doré attirera parfaitement chaque invité qui entre dans le salon. Ce n'est pas seulement une lampe, mais aussi une œuvre d'art, un symbole d'élégance et de goût.
- Design Élégant : La combinaison parfaite de l'or et du cristal rehausse le luxe de la pièce.
- Matériau de Haute Qualité : Fabriqué en cristal et en métal de haute qualité sélectionnés pour garantir durabilité et longue durée de vie.
- Convient à une variété de scènes : que ce soit un salon, une salle à manger ou une chambre, il peut y ajouter luxe et chaleur.
- Point de vente unique : Design rétro mais moderne, adapté à une variété de styles de décoration.
- Source lumineuse économe en énergie : compatible avec des ampoules LED, prend en charge la fonction dimmable, vous offrant une expérience d'éclairage écologique et confortable.
Poids et dimensions

| Longueur | 27.5",31.5",34",38" |
| Largeur | 27.5",31.5",34",38" |
| Hauteur de l'appareil | 25",25.5",27.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Sans abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Chandelier |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Ronde |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières, 15 lumières |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client