1
/
51
1
/
51
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$377.99
62% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21706798
En combinant un design moderne avec du bois de haute qualité, cette bibliothèque ajoute une touche de simplicité et d'élégance à votre maison. Son design d'angle utilise intelligemment l'espace, vous permettant d'organiser et d'exposer vos livres et objets décoratifs de manière plus efficace.
- Son design à dos ouvert permet non seulement un accès facile aux objets, mais ajoute également une transparence visuelle à la pièce, ce qui en fait un choix idéal pour créer un coin lecture confortable.
- Avec un design d'étagère multi-niveaux, vous pouvez choisir en fonction de la taille et vous adapter de manière flexible aux différentes exigences d'espace, rendant votre pièce plus ordonnée et organisée.
- Il existe trois options de couleur : blanc, couleur naturelle et noir, qui peuvent s'adapter à divers styles de maison. Qu'il soit placé dans le salon, le bureau ou la chambre, il peut parfaitement s'intégrer et améliorer l'atmosphère générale.
- Le design vertical le rend adapté à une variété d'exigences de hauteur, et est particulièrement adapté à l'organisation et à l'exposition, transformant un espace simple en une zone d'affichage élégante.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 21,5" (55 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 21,5" (55 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 25" (64 cm),38" (96 cm),50" (128 cm),63" (160 cm),75,5" (192 cm),88" (224 cm) |
Caractéristiques
Garantie
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Taille | 22"L x 22"W x 25"H,22"L x 22"W x 50"H,22"L x 22"W x 63"H,22"L x 22"W x 76"H,22"L x 22"W x 88"H,22"L x 22"W x 38"H |
| Couleur | Noir,Blanc,Finition naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Coin |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Profond (plus de 20 in.) |
| Hauteur | Court (moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.),Grand (plus de 84 in.) |
| Forme | En L |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Utilisation | Chambre à coucher |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client