1
/
19
1
/
19
$625.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$625.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$625.99
Price After Coupon
$625.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,601.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21831828
Ce meuble TV de style traditionnel offre un espace de rangement ample avec son design simple et moderne, et s'intègre parfaitement dans une maison moderne.
- Le design long peut s'adapter à divers agencements de pièces, vous permettant d'organiser facilement votre équipement audio et vidéo.
- Sélectionnez des matériaux en bois de haute qualité pour garantir la durabilité et la stabilité du produit, mettant en valeur votre goût.
- Les tiroirs intégrés cachent efficacement le désordre, rendant votre salon plus propre et organisé.
- Le système intégré de gestion des câbles vous aide à organiser vos câbles et à les garder en ordre.
- Disponible en deux couleurs classiques : noir et blanc, adapté à une variété de styles de maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc |
| Taille | 71"L x 16"W x 18"H, 79"L x 16"W x 18"H, 87"L x 16"W x 18"H, 94.5"L x 16"W x 18"H |
| Longueur | Long (Plus de 67 in.) |
| Hauteur | Bas (Moins de 21 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier / Bibliothèque inclus | Pilier / Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client