1
/
10
1
/
10
$382.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$382.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$382.99
Price After Coupon
$382.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$615.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21090588
Cette lampe de table en cristal luxueuse, avec son design en cristal éblouissant et sa tonalité dorée, montre un sens de luxe inégalé, s'intégrant parfaitement dans l'atmosphère élégante d'une maison moderne. Qu'elle soit placée dans un coin du salon ou de la chambre, elle peut devenir un point focal visuel, apportant un double plaisir de noblesse et de mode.
- De magnifiques lignes courbes sont harmonieusement combinées avec des cristaux suspendus, reflétant un style de design luxueux mais simple.
- Le cristal sélectionné et le cadre en or garantissent une durabilité à long terme et des effets visuels luxueux.
- Compatible avec des lampes LED, à incandescence et fluorescentes pour répondre à divers besoins d'éclairage.
- Le design unique de la lampe non seulement fournit de la lumière, mais ajoute également une touche artistique à l'intérieur.
- Que ce soit dans un salon, une chambre ou un bureau, elle peut parfaitement s'intégrer dans l'environnement et améliorer la qualité de l'espace.
Poids et dimensions
| Largeur | 20,5" |
| Hauteur | 33,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Style | Traditionnel |
| Nombre de lumières | 6 lumières |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 31 pouces et plus |
| Matériau | Cristal |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Rouille, Or |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client