Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21675303
Cette applique murale est basée sur un élégant laiton vintage et assortie de magnifiques pendentifs en cristal. L'abat-jour en laiton plaqué or avec un design de couronne montre un sentiment de luxe et de noblesse, orné de pendentifs en cristal élégants en dessous, combinant parfaitement le classique et le luxe, l'ensemble de la lampe ajoute une atmosphère délicate et élégante. La forme générale ressemble à une œuvre d'art de palais. Sous l'illumination de la lumière, le cristal reflète la lumière et l'ombre magnifiques, ajoutant une atmosphère luxueuse et classique à votre maison. Qu'elle soit suspendue dans le salon ou la chambre, elle est un point focal accrocheur.
- Une sélection de designs inspirés du vintage qui ajoutent de l'élégance à tout intérieur.
- Fabriquée en métal durable et en cristal, cette lampe est conçue pour durer longtemps.
- Elle a un effet décoratif prononcé, non seulement elle fournit un éclairage, mais elle est aussi une excellente décoration.
- Design d'installation simple, adapté à divers aménagements intérieurs et espaces.
- Un nettoyage et un entretien faciles gardent votre maison propre et lumineuse en tout temps.
Poids et dimensions

| Backplate Width | 6" |
| Fixture Depth | 11.5" |
| Height | 7" |
| Length | 6" |
| Width | 11.5" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Cristal |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | avec cristal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de verre | Cristal |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client