1
/
4
1
/
4
$424.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$424.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$424.99
Price After Coupon
$424.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,417.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2174488
Le cadre doré et les perles de cristal éblouissantes dessinent un effet d'éclairage de rêve. L'intersection du classique et du moderne. Le corps de la lampe présente une forme élégante en bol, comme un pétale en fleur. Ce lustre peut facilement impressionner les gens et devenir la touche finale de la maison.
- La forme en bol, avec des embellissements en or et en cristal, reflète la lumière magnifique, créant un effet visuel élégant et luxueux.
- Le cadre en métal doré est non seulement élégant et charmant, mais il présente également une excellente résistance à la corrosion, garantissant la durée de vie et la beauté durable de la lampe.
- La combinaison astucieuse de styles modernes et vintage rend ce lustre adapté à une variété de styles de décoration intérieure, ajoutant élégance et mode à chaque coin.
- En tant que lampe de petite taille, elle est parfaite pour les petits espaces tels que les couloirs ou au-dessus des tables à manger, injectant une sensation fraîche et moderne dans ces zones.
Poids et dimensions
| Largeur | 14" |
| Hauteur du luminaire | 19,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Laiton |
| Style | Moderne |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 5 lumières |
| Matériau | Métal |
| Type de verre | Cristal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client