1
/
22
1
/
22
$98.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$98.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$98.99
Price After Coupon
$98.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$429.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21396223
Ce lustre en cristal doré, avec son design luxueux en cascade, rehausse parfaitement l'élégance de tout espace. Que ce soit un salon ou une salle à manger, il peut devenir le point focal avec sa lumière et sa forme uniques. Fabriqué en métal de haute qualité et associé à un cristal d'excellente transparence, il dégage un éclat charmant.
- L'unicité réside dans son design à plusieurs niveaux, qui combine des éléments modernes et classiques et convient à la décoration intérieure dans différents styles.
- Une variété de tailles est disponible, allant de 16" à 39.5", ce qui peut répondre de manière flexible aux besoins de différentes tailles d'espace.
- Prend en charge une variété de sources lumineuses, y compris des lampes LED à économie d'énergie, offrant d'excellents effets d'éclairage.
- La combinaison parfaite du cadre doré et du cristal crée un plaisir visuel noble et luxueux.
- Facile à installer, convient à une variété d'espaces intérieurs et améliore le niveau de décoration global.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",24",31.5",39.5" |
| Largeur | 16",24",31.5",39.5" |
| Hauteur du luminaire | 14.5",16.5",18"(45.72cm),22" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Laiton |
| Style | Moderne |
| Forme | Cylindre |
| Nombre de niveaux | 4 niveaux, 5 niveaux |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 7 lumières, 12 lumières, 15 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 16", 23.5", 31.5", 39.5" |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Cristal |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client