1
/
32
1
/
32
$189.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$189.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$189.99
Price After Coupon
$189.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$248.99
24% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21339900
Avec son design élégant et son dessus en faux cuir de qualité supérieure, cette table de nuit moderne s'intègre parfaitement dans tout style de chambre. Que ce soit pour la lecture nocturne ou simplement pour ranger des objets personnels, cette table de nuit répond à vos besoins.
- Design d'apparence élégant : Alliant esthétique moderne et praticité, ses lignes épurées et ses multiples options de couleurs vous offrent une plus grande flexibilité d'association.
- Tiroirs doubles pratiques : Deux tiroirs vous offrent un espace de rangement suffisant, vous pouvez facilement ranger des livres, des lunettes et d'autres nécessités nocturnes, gardant votre chambre en ordre.
- Matériau robuste : Fabriqué en bois de haute qualité et en cuir artificiel, il garantit la durabilité à long terme et un usage confortable du produit.
- Options de taille multiples : Une variété d'options de taille est disponible pour s'assurer que vous pouvez trouver le modèle le plus adapté, quelle que soit la taille de votre chambre.
- Couleurs variées : Du blanc classique au rouge vif, il existe de nombreuses couleurs parmi lesquelles choisir pour répondre aux différents besoins de style de décoration.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 14" (35 cm),16" (40 cm),18" (46 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16.5" (42 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noir-Blanc, Blanc, Ivoire, Blanc Cassé, Blanc/Noir, Rouge, Bourgogne, Beige, Kaki, Rouge Pâle, Blanc Argenté |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Espèce de bois du cadre | Bois manufacturé |
| Matériau du plan de travail | Cuir synthétique |
| Miroité | Non miroité |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Taille | 13.8"L x 16.5"W x 18.9"H, 15.7"L x 16.5"W x 18.9"H, 18.1"L x 16.5"W x 18.9"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client