1
/
23
1
/
23
$496.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$496.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$496.99
Price After Coupon
$496.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,218.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21528066
Le lustre en cylindre d'albâtre doré est une lampe moderne et minimaliste caractérisée par son design cylindrique et ses éléments en cristal clair, ajoutant élégance et sophistication à n'importe quelle pièce.
- Convient à divers espaces dans les maisons modernes, tels que les salons, les salles à manger et les chambres, son design exquis ajoute une touche de luxe à l'espace intérieur.
- La lampe adopte une structure en métal doré et un matériau en albâtre lisse pour créer un effet d'éclairage chaleureux, qui complète les composants en cristal et améliore le style global.
- Elle est particulièrement adaptée aux environnements domestiques qui souhaitent ajouter un peu de luxe. Elle peut également être utilisée comme un centre décoratif, tel une œuvre d'art, pour renforcer l'impact visuel de l'intérieur.
- La lumière douce de la lampe crée une atmosphère confortable et agréable dans la pièce, parfaite pour l'éclairage quotidien ou les occasions spéciales.
- Le produit nécessite un assemblage par un adulte, et les instructions claires et les composants fournis simplifient le processus d'installation.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",19.5",23.5" |
| Largeur | 16",19.5",23.5" |
| Hauteur de l'appareil | 16.5",18"(45.72cm),19" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 8.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Blanc brillant, Blanc texturé |
| Style | Moderne |
| Forme | Cylindre |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 5 lumières, 6 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 16", 19.5", 23.5" |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client