1
/
13
1
/
13
$1,012.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,012.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,012.99
Price After Coupon
$1,012.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,022.99
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21633038
Ce lustre en cristal géométrique luxueux ajoute une extraordinaire sensation d'élégance et de luxe à votre espace grâce à son design moderne. Sa forme spiralée unique utilise la réfraction de la lumière pour remplir toute la pièce d'une lumière brillante.
- Cette œuvre d'art lumineuse est adaptée à une utilisation dans les halls, les salons à plafond haut, les escaliers ou même les salles de bal luxueuses. Il peut être utilisé comme source principale de lumière ou comme un centre de décoration éblouissant.
- Fabriqué à partir de métal et de cristal de haute qualité, combiné avec des formes géométriques, ce lustre est à la fois durable et unique.
- Une variété de tailles et de nombres d'ampoules sont disponibles, vous permettant de les assortir en fonction des différentes exigences d'espace, garantissant que chaque combinaison s'adapte parfaitement à votre environnement.
- Aucune assemblage pour adulte n'est requis, ce qui signifie que vous pouvez facilement ramener cette expérience luxueuse chez vous et qu'elle deviendra rapidement le point focal de votre espace.
- Le nettoyage et l'entretien sont simples, il suffit d'essuyer avec un chiffon sec pour le garder aussi brillant que neuf. Offrez une atmosphère chaleureuse et luxueuse à votre environnement domestique à tout moment.
- Ce lustre allie parfaitement design moderne et luxe classique, offrant un ajout accrocheur à votre décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur | 18",24",27.5",31.5" |
| Largeur | 18",24",27.5",31.5" |
| Hauteur de l'appareil | 102",59.1",71",82.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Forme de la canopée | Ronde |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Niveau |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Cristal |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | 18",24",27.5",31.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 5 niveaux et plus |
| Nombre de lumières | 12 lumières,16 lumières,18 lumières,26 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client