1
/
23
1
/
23
$192.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$192.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$192.99
Price After Coupon
$192.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$619.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729445
Cette moderne suspension en cristal géométrique doré ajoute une touche de luxe à votre espace de vie avec son design élégant et ses matériaux de qualité supérieure. Sa grande taille est adaptée aux salles à manger et salons spacieux, et elle sera le point focal de toute la scène, que ce soit lors d'une réunion de famille ou d'un dîner formel.
- Les pendentifs en cristal scintillent sous les lumières, reflétant une lumière charmante et améliorant l'ambiance générale.
- Le matériau en métal doré est non seulement solide et durable, mais offre également une expérience visuelle magnifique.
- Une variété d'options d'ampoules (LED/incandescente/fluo) pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Elle est à la fois belle et pratique, adaptée à divers styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 20",26",29.5",35",47.5" |
| Largeur | 20",26",29.5",35",47.5" |
| Hauteur de l'appareil | 25",27.5",31.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau, 2 niveaux |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières, 12 lumières, 15 lumières |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Occasion | Usage résidentiel |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client