1
/
13
1
/
13
$268.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$268.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$268.99
Price After Coupon
$268.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$366.99
27% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21664139
Ce miroir de vanité moderne en laiton présente un design tubulaire élégant qui allie parfaitement simplicité contemporaine et luxe.
- Matériau de haute qualité : matériau en laiton de haute qualité, résistant à la corrosion, sans décoloration, durable et long-lasting.
- LED intégrée : haute efficacité et économie d'énergie, offrant un effet d'éclairage stable et lumineux.
- Abat-jour en acrylique : adoucit la lumière, protège la vue et ajoute du charme à l'espace.
- Applicable à plusieurs scènes : convient aux besoins d'éclairage de divers espaces intérieurs tels que les salles de bains et les dressings.
- Facile à installer : conception d'installation simple, économisant du temps et de l'énergie.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 7" |
| Fixture Height | 4" |
| Length | 17",22" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 17",22" |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Caractéristique | LED intégrée |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client