1
/
15
1
/
15
$852.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$852.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$852.99
Price After Coupon
$852.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,414.99
40% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210096897
Cette étagère moderne en bois brun vertical allie praticité et esthétique. Son design spacieux offre un grand espace de rangement dans plusieurs pièces, ce qui en fait un choix idéal pour créer un coin lecture confortable.
- Le matériau en bois de l'étagère et le design du panneau arrière fermé protègent efficacement les livres et les objets de la poussière.
- Le design à plusieurs niveaux de l'étagère peut organiser différents types de livres, de documents et de petits objets décoratifs de manière ordonnée, améliorant l'atmosphère culturelle de l'espace.
- Les tiroirs intégrés offrent un espace de rangement caché supplémentaire, parfait pour stocker des objets personnels et garder la pièce propre et organisée.
- Que ce soit dans un grand ou un petit espace, les options de taille flexibles de cette étagère peuvent s'adapter parfaitement aux besoins de différentes familles.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),31.5" (80 cm),19.5" (50 cm),82.5" (210 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 82.5" (210 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31"L x 14"W x 83"H,63"L x 13.8"W x 82.7"H,83"L x 14"W x 83"H,20"L x 14"W x 83"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Large (plus de 50 po),Standard (20-50 po),Étroit (moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po) |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client