1
/
26
1
/
26
$907.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$907.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$907.99
Price After Coupon
$907.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,326.99
32% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21831437
Ce buffet moderne allie élégance et praticité, sa structure en bois noir simple ajoute une touche de style moderne à votre espace de restauration. La porte en panneau de verre non seulement améliore la valeur décorative, mais facilite également l'affichage de votre vaisselle exquise.
- Il y a beaucoup d'espace de rangement, avec deux grands cabinets et des étagères, garantissant que vous pouvez facilement organiser et stocker tous vos fournitures de cuisine. Que ce soit pour l'affichage des aliments lors de rassemblements festifs ou pour la collection de vaisselle quotidienne, la fonction de rangement peut répondre à vos différents besoins.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il garantit durabilité et utilisation à long terme. Tant la couleur que le matériau peuvent être parfaitement intégrés à une variété de styles de restaurant.
- Les cabinets latéraux sont bien conçus, servant non seulement d'espace de rangement pratique, mais aussi de décoration de la pièce, améliorant l'expérience globale du repas.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),35,5" (90 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 39" (100 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir |
| Taille | 23.6"L x 13.8"W x 39.4"H,31"L x 14"W x 39"H,35"L x 14"W x 39"H,47"L x 14"W x 39"H,55.1"L x 13.8"W x 39.5"H,63"L x 14"W x 39"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Design | Porte en bois massif,Verre Changhong,Porte en verre et bois |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"),Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter le contact direct avec des acides et des alcalins,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client